Успокаивающий тоник для чувствительной кожи на основе мициллярной воды

Цена по запросу

Для сухой, чувствительной кожи, в т.ч. с куперозом
рН 6,1

Lot 218

Объем: 500 мл

Описание

Успокаивающий тоник японского производителя Demax предназначен для людей с чувствительным и сухим типом кожи. Тоник замечательно тонизирует, придает матовости и улучшает внешний вид кожи. Помогает справится с наличием угревой сыпи. Средство регулирует pH кожи, успокаивает и в тоже время придает ощущение матовости. 

В состав входит мицеллярная вода, созданная на основе гидрофильных масел. Средство мягко отшелушивает и очищает кожу, витаминизирует и оздоравливает внешний вид. Обеспечивает деликатный уход в любой сезон. Тоник оказывает противовоспалительное действие, при наличии покраснений и раздражений минимизирует их, выравнивает тон кожи.   

Систематическое применение тоника обеспечивает здоровый румянец, отдохнувший вид и упругость кожи. 

 

Детали

Объем

Тип средства

Тип кожи

,

Показания

Мицеллярный тоник на основе гидрофильных масел бабассу и сладкого миндаля эффективно восстанавливает pH-баланс кожи. Обладает выраженным успокаивающим и противовоспалительным действием, обеспечивает чувство комфорта кожи.
Обогощает кожу витаминами, антиоксидантами, реконструирует гидролипидную мантию

Активные ингредиенты

Линолевая, линоленовая кислоты (гидрофильные масла бабаcсу, сладкого миндаля), экстракт камелии, аргинин, аллантоин, молочная кислота

Применение

Нанести небольшое количество тоника на ватный диск, обработать им лицо, шею и зону декольте. Не смывать. Затем нанести сыворотку и крем

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Успокаивающий тоник для чувствительной кожи на основе мициллярной воды”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *